Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги иск контракт приватизация увольнение брак отпуск прописка недвижимость развод раздел суд распределение компенсация отработка жилье имущество очередь молодой специалист работа раздел имущества строительство оформление зарплата амнистия общежитие долг документы аренда беременность ребенок лицензия налог выселение права ип кредит армия регистрация сроки льготный кредит право алименты пособие продажа декретный отпуск квартира договор льготы гражданство наследство оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70846 Опубликовано 12.02.2010 в 16:58

работа по распределению

Скажите, пожалуйста, какие последствия для предприятия, которое берёт студента, который закончил университет и устраивается работать по распределению??? Какие плюсы и минусы, в том, чтобы брать на работу такого человека? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Какие тут могут быть + или -...Если повезет, что толковый и старательный выпускник, это, несомненно, плюс. А если попадется "оболтус", то, естественно, минус. А если серьезно, то см. Главу 3 Положения о распределении выпускников http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 там указаны гарантии, которые должен обеспечить наниматель такому молодому специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.02.2010 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы