Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты право контракт ип продажа распределение договор армия лицензия льготы очередь общежитие увольнение раздел оформление документов документы суд пособие отпуск долг компенсация прописка работа гражданство недвижимость раздел имущества жилье беременность имущество налоги права приватизация брак квартира развод кредит аренда строительство декретный отпуск оформление молодая семья оплата сроки регистрация выселение налог льготный кредит отработка молодой специалист ребенок амнистия зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70808 Опубликовано 12.02.2010 в 13:50

как правильно оформить дачу

хочу купить дачу. хозяйка настаивает на оформлении не у нотариуса, а сразу в БТИ. подскажите,пожалуйста, как поступить

наталья николаевна :: минск


Ключевые слова: дачи, оформление участка

  Ответов: 3

и правильно делает! без лишней беготни, меньше временных затрат...А результат тот же! Нотариальное удостоверение не обязательно. Все может сделать регистратор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нотариальное удостоверение данного договора не обязательно, а вот в государственная регистрация (БТИ) обязательна. Не хочет хозяйка идти к нотариусу, её право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 12.02.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

еще и деньги сэкономите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2014 в 11:28

Подскажите, пожалуйста, какие есть надежные способы расчета при покупке дачи? Чтобы не передавать тет-а-тет. Спасибо.

Ольга :: минск


  Ответов: 2

По мне, так самый надёжный тет-а-тет. Но можно путём безналичного перечисления - Вы открываете счёт в банке, продавец открывает и Вы перечисляет деньги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.10.2014 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно в банке положить деньги на карт-счет продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.10.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72054: Постройка дачи юрлицом

Вопрос № 240275: Оформление участка и дома

Вопрос № 198025: Как разделить земельный участок

Вопрос № 92151: Как повлияет оформление участка на очередь?

Вопрос № 68765: Каким образом оформить участок в собственость выделенный по арендному гоговору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы