Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие строительство наследство налоги ип армия гражданство выселение имущество амнистия льготы ребенок раздел имущества приватизация оплата молодой специалист развод пособие жилье долг очередь аренда распределение контракт компенсация прописка документы суд молодая семья отпуск права оформление регистрация недвижимость льготный кредит увольнение работа продажа кредит налог право квартира сроки оформление документов алименты брак декретный отпуск лицензия иск договор беременность отработка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70803 Опубликовано 12.02.2010 в 13:11

Разрешат ли въезд на Украину?

Здравствуйте! Суть вопроса: в 2008 году ездил на отдых на Украину. Миграционную карту потерял, на обратном пути пограничники пригрозили,что в следующий раз будут проблемы со въездом. Так ли это? И еще-в паспорте имеется отметка о въезде, а о выезде отметки нет. С уважением.

Дмирий Л. :: г.Минск


Ключевые слова: миграционная карта

  Ответов: 1

Уточните вопрос. Чьи пограничники, чем вам грозили? Белорусские погранцы не могли сделать этого в принципе, поскольку не впустить в страну своих граждан они не имеют права. Если вопрос касается украинских пограничников, то это не на этом сайте ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.02.2010 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225865: Прохождение украинско-белорусского погранкотроля

Вопрос № 208229: Ставят ли на белорусско-русской границе при ее пересечении какие-либо отметки в миграционной карте иностранца?

Вопрос № 78203: миграционная карта для поездки в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы