Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата сроки продажа налог льготы молодая семья имущество права увольнение зарплата выселение аренда строительство отпуск молодой специалист наследство приватизация оформление лицензия беременность общежитие прописка алименты декретный отпуск льготный кредит иск развод ип армия налоги гражданство документы отработка раздел контракт компенсация ребенок брак долг суд кредит оформление документов право договор работа жилье раздел имущества распределение очередь пособие регистрация амнистия недвижимость квартира







  • Наружная реклама. Изготовление и размещение рекламы на транспорте
    liftolook24.ru
  • Полный спектр услуг современной стоматологии, включая имплантологию
    smiledent.by
  • Дизайнерские футболки
    rock-atributika.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70798 Опубликовано 12.02.2010 в 12:46

при прописке в минске имеет ли право россиянин на бесплатную медицину?

Я гражданин белоруси, жена россии, на нее покупаем квартиру в минске, при прописке в данной квартире, может ли она рассчитывать на равнозначное мед обслуживание к примеру, ну и все остальные блага как для белорусов, если можно немного подробнее, или подскажите где можно найти более конкретную информацию по данному вопросу

Сергей :: Минск


Ключевые слова: прописка, россиянин, мед, обслуживание

  Ответов: 1

По медобслуживанию все ответы найдете в Письме Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 23.04.2009 N 02-2/732-490 "Об оказании медицинской помощи иностранным гражданам и лицам без гражданства на территории Республики Беларусь" http://www.levonevski.net/pravo/norm2009/num00/d00527.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.02.2010 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185330: Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Вопрос № 89594: Как импортировать мед из Украины в РБ?

Вопрос № 50394: Документы для ввоза меда.

Вопрос № 269131: Имею я право на лечения зуба в другом городе являясь гражданином рб.

Вопрос № 267537: какие права и обязанности у нежилого помещения на первом этаже многоквартирного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы