Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191198
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация права очередь брак налог выселение отработка амнистия кредит льготы суд декретный отпуск увольнение беременность договор жилье работа продажа право армия раздел иск аренда зарплата оплата лицензия квартира регистрация строительство оформление пособие развод недвижимость налоги долг документы гражданство общежитие льготный кредит ребенок молодая семья отпуск наследство имущество компенсация сроки молодой специалист распределение раздел имущества ип алименты оформление документов прописка







  • Окна ПВХ в брусовой дом, сруб. Правильные окна с обсадой. Остекление сруба
    plast-okna.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70789 Опубликовано 12.02.2010 в 11:50

"Снимут ли нас с очереди на квартиру?"

муж военнослужащий, ему предлагают служебное жилье. Если мы ее берем, то мы теряем очередь на квартиру (стоим в администрации октябрьского района)? и еще, мы стоим на очереди в Октябрьском районе, а служебная квартира будет в Ленинском районе, в этом случае нам придется заново становится на очередь?

Кротова Ольга :: Гродно


Ключевые слова: "служебное жилье, переезд в другой район":

  Ответов: 1

Очередь Вы не теряете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 17:20

Мы стоим на очереди в Октябрьском районе, а переезжаем жить в Ленинский район (и там будем регистрироваться по месту жительства), в этом случае нам придется заново становится на очередь?

Кротова Ольга :: Гродно


  Ответов: 2

да, очередь из одного исполкома в другой не переносится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в случае изменения места жительства (переезд из одного района г.Минска в др.), Вы остаетесь на учете по прежнему месту жительсва. Т.е. произведете сверку и останетесь в том же исполкоме. Ничего заново делать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.02.2010 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы