Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права льготы приватизация жилье наследство очередь декретный отпуск раздел имущества общежитие отпуск кредит пособие аренда развод оформление оформление документов прописка налоги отработка брак оплата работа лицензия договор налог молодая семья право ип квартира армия сроки выселение продажа распределение имущество недвижимость зарплата раздел контракт документы суд молодой специалист ребенок увольнение долг гражданство льготный кредит компенсация амнистия беременность иск строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70786 Опубликовано 12.02.2010 в 11:38

можно ли получить отсрочку на уплату вывозных таможенных пошлин?

Можно ли получить отсрочку на уплату вывозных таможенных пошлин(экспорт)?

Наталия :: Минск


Ключевые слова: вывозная пошлина

  Ответов: 1

вывозные там. пошлины отсутствуют, кроме нефтепродуктов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 13:31

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ УПЛАТЫ ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН(ЭКСПОРТ НЕФТЕПРОДУКТОВ)? КАКИМ ДОКУМЕНТОМ НАМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ?

Наталия :: Минск


  Ответов: 2

глава 25 ТК РБ - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_25.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст. 164 ТК РБ - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-2.htm . Дополнительно - статья "Изменение срока уплаты таможенных платежей" - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Izmenen_sroka_uplat_tam_plat_2007.h... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 15:36

Получается, что мы можем получить отсрочку, так как у нас поставка по международному договору?

Наталия :: Минск


  Ответов: 2

У вас международный договор РБ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсрочки (рассрочки) уплаты таможенных платежей в соответствии с законодательством РБ - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Otsr_uplat_tam_plat_2007.htm (возможно что-то уже устарело) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы