Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство оформление документов декретный отпуск продажа приватизация налоги права отработка зарплата оформление оплата иск льготный кредит очередь молодая семья сроки регистрация раздел общежитие беременность компенсация документы армия суд амнистия аренда договор недвижимость гражданство алименты работа долг лицензия распределение раздел имущества кредит отпуск выселение налог имущество квартира строительство молодой специалист ип контракт ребенок жилье прописка увольнение право развод льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70772 Опубликовано 12.02.2010 в 11:01

Имеем ли право распространять рекламу без соответсвующего разрешения и где именно это возможно?

Какую документацию, разрешения, лицензию или еще что-либо нужно иметь для распространения рекламной информации в почтовых ящиках - буклеты, больницах - в виде буклетов, объявления на столбах.

Селюк Иван Витальевич :: Брест


Ключевые слова: реклама

  Ответов: 1

лицензий не нужно. если этот вид деятельности приносит вам доход, нужно хотя бы зарегистрировать ИП, чтобы вас не обвинили в незаконной предпринимательской деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 08:10

А если реклама не является основным видом деятельности, а продукция выпускается заводом, возможно ли распространять рекламу по почтовым ящикам без лицензии, ИП и т.п.?

Селюк Иван Витальевич :: Брест


  Ответов: 1

но этот вид деятельности приносит Вам доход. Нужно ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.02.2010 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 09:16

Значит так, получается что если продукция выпускается заводом ОАО, то реклама этой продукции приносит доход? И получается что нужно открывать ИП для завода, что бы спокойно рекламировать выпускаемую продукцию (в виде листовок, буклетов -в почтовые ящики), и еще вопрос возможно ли распространять рекламу в больницах, поликлиниках и т.п.?

Селюк Иван Витальевич :: Брест


  Ответов: 1

но ведь сам вид деятельности - распространение рекламных листовок (не изготовленных Вами) - приносит Вам доход, помимо зарплаты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.02.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Вопрос № 275193: нужна ли регистрация как ИП ?

Вопрос № 275002: Возможна ли оплата клиентам услуг мобильной связи за написание отзыва?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы