Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит иск налоги договор строительство распределение работа раздел имущества суд беременность недвижимость общежитие ребенок контракт раздел молодой специалист зарплата армия лицензия налог прописка ип документы аренда льготы долг оформление документов отработка сроки наследство декретный отпуск пособие продажа квартира кредит оформление регистрация права имущество приватизация компенсация увольнение алименты гражданство оплата молодая семья отпуск право амнистия развод очередь выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70758 Опубликовано 12.02.2010 в 10:17

Какие нужны документы?

Подскажите как оформить налоговый имущественный вычет? Какие нужны документы? И стоит ли овчинка выделки ( З/п 1500000, кредит на квартиру 620000 руб.) ?

Руслан :: Минск


Ключевые слова: имущественный вычет

  Ответов: 1

Вычет предоставляется по основному месту работы. Неужели бухгалтер не знает этого? если не знает, пусть читает ст. 166 Налогового кодекса. Если купили (построили) ранее 1 января 2010 - см. ст. 15 Закона о подоходном налоге. Стоит ли это делать? Решайте сами. Но у Вас есть возможность значительно сэкономить на уплате подоходного налога :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.02.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266079: Имеют право на имущественный вычет?

Вопрос № 265601: Условия предоставления имущественного вычета

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 248249: что будет с имущественным вычетом при продаже недвижимости

Вопрос № 195991: Есть ли право на имущественный вычет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы