Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191035
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит долг зарплата право увольнение строительство приватизация контракт договор пособие раздел имущества аренда работа прописка налог регистрация армия алименты ребенок недвижимость гражданство наследство декретный отпуск беременность оформление документов иск жилье сроки суд квартира общежитие развод компенсация амнистия права налоги молодой специалист брак льготный кредит отпуск очередь лицензия оплата отработка распределение ип документы имущество оформление выселение продажа раздел льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70754 Опубликовано 12.02.2010 в 09:47

Нужно ли оформлять что- либо после того, как вернутся с выставки- ярмарки, и какие платежи следует произвести?

Добрый день. Предприятие (юр.лицо)по приглашению торгово- промышленной палаты выехало на выставку- ярмарку в г.Смоленск РФ. Реализуем продукцию собственного производства (швейные изделия, трикотажное белье, постельное белье). Для вывоза в РФ все необходимые документы были оформлены. Вопрос: нужно ли оформлять что- либо после того, как вернутся с выставки- ярмарки, и какие платежи следует произвести? Спасибо.

Семак Анжела :: Чериков


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

нужно на реализованную продукцию без уплаты платежей - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=108 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=90&pid=365 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
307 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы