Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка увольнение амнистия оформление работа пособие строительство ип оформление документов раздел армия отпуск продажа налоги права кредит компенсация молодая семья наследство очередь отработка выселение зарплата гражданство оплата развод договор ребенок квартира раздел имущества долг общежитие лицензия льготный кредит имущество беременность брак распределение сроки контракт приватизация декретный отпуск иск право документы недвижимость молодой специалист жилье льготы суд налог алименты регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70753 Опубликовано 12.02.2010 в 09:46

налоговые вычеты на ребенка

В ноябре 2008 го родился первый ребенок. Какие налоговые вычеты положены (если положены) при рождении ребенка и моем доходе менее 1500000 и пособии на ребенка, что жена получает?

александр :: витебск


Ключевые слова: вычет, ребенок, налог

  Ответов: 1

до 31 декабря 2009 г. - в размере 70000 белорусских рублей в месяц на ребенка до + 70000 руб на жену, + 250 тыс., т.к. доход не превышал 1500000 руб. С 1 января 2010 г. - 75000+75000 ( на ребенка и жену) и 270000 руб, если доход не превышает 1635000 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233298: Могут ли пользоваться имущественным налогвоым вычетом оба супруга?

Вопрос № 227212: Кто возвращает деньги: предприятие или налоговая и в какой срок?

Вопрос № 215515: имущественный вычет

Вопрос № 192240: социальный налоговый вычет за прошедший период

Вопрос № 189542: Имею ли право на имущественный налоговый вычет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы