Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья увольнение общежитие беременность наследство сроки права строительство пособие налоги иск развод долг контракт оплата отработка отпуск зарплата алименты аренда недвижимость льготы продажа раздел молодой специалист работа компенсация раздел имущества договор кредит лицензия право очередь ип суд оформление декретный отпуск налог гражданство квартира выселение льготный кредит ребенок брак амнистия жилье распределение имущество приватизация регистрация документы армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70744 Опубликовано 12.02.2010 в 08:13

выписка

Жена,бывшая прописана в квартире ,18 лет не живет,сыну исполнилось 18 лет,могу ли я ее выписать?

вадим :: Полоцк


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 2

попробовать можно. через суд. но формально она имеет право проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.02.2010 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете в судебном порядке, если, например, у нее нет права собственности в этой квартире, если она приобрела другое постоянное место жительства или никогда не вселялась в квартиру о которой Вы ведете речь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.02.2010 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 12:06

она не вселялась,но есть решение суда,о ее вселение,18 лет назад,она требует деньги за комнату,я живу гражданским браком,17 лет.

вадим :: Полоцк


  Ответов: 3

См.вышеизложенный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.02.2010 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно только если у неё есть другое ПОСТОЯННОЕ место жительства, а если она на съёмных квартирах живёт - бесполезно, не выселите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 13.02.2010 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

живете гр. браком 17 лет, а решение суда о вселении 18 лет назад? получается, что право вселения к вашему сожительству отношения не имеет! что-то вы тут не "договариваете"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2010 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260721: Имеют ли право выселить из общежития?

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Вопрос № 260100: Можно ли выселить из квартиры?

Вопрос № 259435: выселение из общежития с несовершеннолетним

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы