Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества долг жилье льготный кредит сроки договор выселение раздел работа очередь документы ребенок оформление распределение беременность амнистия имущество льготы компенсация оплата налоги общежитие развод право продажа оформление документов суд контракт наследство лицензия декретный отпуск регистрация права пособие налог молодой специалист аренда армия строительство приватизация кредит отпуск квартира алименты гражданство прописка ип увольнение брак отработка недвижимость иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70740 Опубликовано 12.02.2010 в 00:51

считаемся ли мы молодой семьей

Мой муж второй раз женат ему 27 лет, проживаем совместно с родителями. Он один состоит на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Прописан у родителей с 1,6-годовалым ребенком, а я в свою очередь прописана в другом населенном пункте. 1) Подскажите пожалуйста считаемся ли мы молодой семьей и на какой кредит мы можем рассчитывать?2)С 19.02.2010г. прочла что меняются правила постоновки нуждающихся в улучшении жилищных условий, какие нужно предоставить мне документы, чтобы состоять вместе с мужем на очереди в связи с данными изменениями?

Савицкая Инна :: п.Боровляны


Ключевые слова: очередь, жилье, кредит

  Ответов: 1

1)Молодой семьей Вы являетесь. Количество браков тут совершенно не имеет разницы. Если Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий и относитесь к категории малообеспеченных (доход на 1 члена семьи не выше 1185060 руб), то вправе претендовать на получение льготного кредита под 5% годовых на 20 лет (а если и проживаете, и работаете в населенном пункте с населением до 20 тыс - под 3% годовых). Для того, чтобы "включиться" в состав очереди представьте паспорт + свидетельство о браке, остальные документы исполком обязан сам запросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.02.2010 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 273672: Сняли с очереди

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы