Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство контракт компенсация документы раздел алименты имущество беременность регистрация договор молодая семья очередь право налоги раздел имущества приватизация амнистия общежитие увольнение квартира жилье развод оформление декретный отпуск права оформление документов долг молодой специалист оплата лицензия отработка льготный кредит зарплата сроки кредит ребенок отпуск аренда наследство иск работа брак выселение распределение продажа армия ип суд строительство прописка недвижимость пособие налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70707 Опубликовано 11.02.2010 в 19:07

Имеет ли право снижать вознаграждение руководитель филиала, если контракт заключен с нанимателям вышестоящей организации?

Имеет ли право снижать размер вознаграждения по итогам работы за 2009 год(13-ю з/плату) руководитель филиала в котором я работала своим приказом,так как контракт со мной был заключен с руководителям вышестоящей организации(облуправления), а также прием, увольнение, установление надбавок и выплата премий,в том числе их снижение(увеличение)осуществлялось на основании приказов вышестоящего управления.В приказе облуправления на выплату вознаграждения коллективу филиала директору не было поручено рассмотреть вопрос о снижении моего вознаграждения.Если снижение произведено не законно, то куда следует обратиться и в какие сроки? Спасибо.

Чиркун Алла :: Ганцевичи


Ключевые слова: вознаграждение, снижение размера

  Ответов: 3

Обращайтесь в Департамент по труду Министерства труда и социальной защиты РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь в Департамент по труду Министерства труда и социальной защиты РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сроки 3 месяца с момента нарушения вашего права. Кроме вышеуказанного адреса, куда можно пожаловаться, обращаитесь в КТС, а потом в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 11.02.2010 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92081: Снижение размера алиментов

Вопрос № 256372: Что является объектом налогообложения?

Вопрос № 256371: Что является объектом налогообложения?

Вопрос № 212064: Как оформить получение вознаграждение от иностранного юр.лица?

Вопрос № 176256: Как доказать в суде свою причастность к оплате, которая поступила на основании договоров, которые были заключены при моем участии для организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы