Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг недвижимость армия общежитие жилье оплата молодой специалист амнистия развод распределение брак компенсация контракт право декретный отпуск прописка выселение беременность приватизация пособие права продажа гражданство документы оформление документов льготный кредит отработка оформление иск лицензия договор ип аренда ребенок льготы суд раздел имущества налог раздел кредит зарплата налоги очередь имущество увольнение сроки работа квартира наследство молодая семья регистрация отпуск алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70706 Опубликовано 11.02.2010 в 18:58

лицензия на выполнение дизайн-проекта

Здравсивуйте. Скажите пожалусто, я открыла Частное унитарное предприятие, сама имею высшее образование по специальности архитектор, стаж работы 3 года, могу ли я делать частным лицам Дизайн-проекты, подчеркну именно проекты, по оформлению интерьера, и проектировать коттеджи до 10м высотой, не имея лицензии? или для этого надо повышать квалификацию?

Жавнеровкая :: витебск


Ключевые слова: дизайн-проекты, проектировать коттед

  Ответов: 1

Разработка дизайна - нелицензируемый вид деятельности. Что касается разработки проектов коттеджей, то необходимо получение лицензии Министерства строительства и архитектуры лишь по проектированию сооружений I и II уровней ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2010 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 20:56

Спасибо, я как бы об этом занаю, но меня именно интерисует можно ли мне использовать термин проект, в каких документах можно прочитать об названиях проектных работ, т.е дизайн проект, проектное предложение и т.д. что обознпчает сама терминалогия? Спасибо

жавнеровская :: витебск


  Ответов: 1

термин "проект" не является ругательством или нецензурной бранью. Почему ж нельзя???? Главное, чтобы это не было проектом сооружений I и II уровней ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы