Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата кредит общежитие лицензия молодая семья льготы армия имущество строительство продажа суд иск увольнение оформление документов контракт молодой специалист квартира беременность ип пособие отработка налоги развод регистрация гражданство оформление оплата раздел имущества прописка сроки права наследство брак право ребенок выселение договор жилье алименты аренда налог документы приватизация декретный отпуск раздел амнистия отпуск компенсация работа очередь недвижимость льготный кредит долг распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70698 Опубликовано 11.02.2010 в 17:27

Временное разрешение на право управления транспортным средством

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, меня лишили прав на год. При парковке слегка поцарапала припаркованную машину.Обжаловала в местном суде, прося заменить лишение на штраф. До принятия решения судьи ГАИ выдало Временное разрешение на право управления транспортным средством. Суд отказал. Подала в областной с той же просьбой. Вопрос Должно ли ГАИ еще продлить Временное разрешение на право управления транспортным средством до принятия решения областным судом. В ГАИ отказали.Спасибо.

Шех Ирина :: Бобруйск


Ключевые слова: лишение прав, временное разрешение, суд

  Ответов: 1

районный суд - последняя судебная инстанция по таким спорам. В ГАИ могли отказать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 20:16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,я консультировалась у вас по вопросу 70698, правильно ли я поняла, что обжаловать постановление начальника ГАИ можно только в Бобруйском и Могилевском судах. Т.е. в случае отказа могилевского суда заменить лишение прав на штраф, я не смогу обратиться с той же жалобой в Минский суд?

Шех Ирина :: Бобруйск


  Ответов: 2

верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в Верховный суд можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 12.02.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229537: Оформление автомобиля на человека, имеющего временное проживание

Вопрос № 150771: Разве это нарушение порядка обжалования?

Вопрос № 270527: лишить материнства

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы