Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность раздел имущества права отработка молодая семья пособие контракт строительство оплата выселение кредит развод зарплата жилье молодой специалист амнистия отпуск оформление документов договор право иск льготы документы аренда гражданство суд компенсация долг сроки раздел прописка армия лицензия очередь работа квартира приватизация декретный отпуск алименты брак увольнение общежитие льготный кредит оформление налоги продажа налог наследство ребенок распределение имущество регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70662 Опубликовано 11.02.2010 в 14:25

Пролонгация договора

Срок действия договора по 31.01.2010г. Возможно ли заключение дополнительного соглашения о продлении срока действия после 31.01.2010г. К примеру дата самого дополнительного соглашения 04.02.2010г.

Ксения :: Минск


Ключевые слова: пролонгация, договор

  Ответов: 2

На мой взгляд, это не будет противоречить принципам гражданского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 11.02.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какой договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274261: Будет ли иметь юридическую силу доп. соглашение на пролонгацию договора , если дата вступления его в силу позже даты окончания срока действия догов.

Вопрос № 246494: Может ли договор поставки действовать бесконечно?

Вопрос № 224847: Истичение срока договора займа и юридически правильное оформление его пролонгации.

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы