Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление армия декретный отпуск иск оплата брак льготы лицензия жилье продажа отработка увольнение молодой специалист пособие очередь договор беременность зарплата сроки права кредит суд раздел имущества прописка приватизация недвижимость ип налоги молодая семья развод амнистия выселение алименты аренда контракт налог право квартира гражданство регистрация строительство компенсация долг общежитие распределение имущество работа раздел отпуск льготный кредит оформление документов документы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70659 Опубликовано 11.02.2010 в 14:05

Приватизация

Здравствуйте.Вопрос о приватизации.Знаю, что если квартира неприватизированна - ее продать нельзя.Но объясните, пожалуйста, почему стоимость приватизации в Белоруссии - стоит "сумасшедшие" деньги??!!!! (Если сравнит цену на приватизацию и квартиру)Есть ли какие-нибудь обходные пути?Для сравнения за приватизацию трехкомпнатной квартиры в РБ мне предложили заплатить 10 000 американских у.е.А за четырехкомнатную в спб - 1 000 американских у.е.Я негодую))))С уважением, Анна

Путина Анна :: СПб


Ключевые слова: квартиры, приватизация

  Ответов: 2

Негодуем вместе с вами, но "Стоимость объектов приватизации определяется с учетом их потребительских качеств в ценах, действующих на день подачи заявления о приватизации занимаемых помещений, комиссиями местных исполнительных и распорядительных органов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 11.02.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В практике встречается "продажа" неприватизированных квартир (пару лет назад так точно). Т.е. фактически вписываются новые жильцы вместо старых и перезаключается договор найма. Деньги уплачиваются по долговой расписке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.02.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239282: Налог с продажи квартир

Вопрос № 218660: покупка квартиры

Вопрос № 217283: Имеет ли право дочь бывшей жены права на квартиру? (дочь не родная, не удочереннная)

Вопрос № 216187: Дарение доли квартиры с правом проживания

Вопрос № 206223: какие документы нужно собрать для судебного разбирательства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы