Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки кредит молодая семья отработка продажа документы оформление оплата наследство выселение пособие молодой специалист права декретный отпуск контракт раздел ребенок брак суд армия алименты имущество жилье долг гражданство приватизация общежитие ип прописка очередь иск налоги регистрация оформление документов компенсация увольнение недвижимость льготы отпуск работа квартира договор раздел имущества строительство амнистия право налог развод аренда лицензия беременность льготный кредит распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70638 Опубликовано 11.02.2010 в 12:56

величина ущерба

Подскажите в январе или феврале должен выйти указ по изменению определений в крупном или в особо крупном размере. Вышел ли он , от сколько базовых в крупном размере и от сколько базовых считается в особо крупном. На все ли статьи УК распространяется в частности интересует 237.

Астрейко Валерий :: Минск


Ключевые слова: ущерб, указ

  Ответов: 1

По статье 237 УК РБ (выманивание кредита или дотаций/субсидий)особо крупный размер не изменился (1000 бв) и в проектах измениение не предусмотрено, крупный размер ущерба по данной статье квалифицирующим признаком не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 11.02.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 14:16

Но я слышал и в органах говорили , что будет указ ( есть уже ) распространяется на 25 главу но, не на все статьи. Вот меня и интересует будет ли относится к 237 статье

Астрейко Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Был закон. В силу еще не вступил. Коснулся некоторых статей 25 главы, в статье 237 слово "дотаций" заменено на "субсидий" и всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 11.02.2010 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 11:34

Из сходя из судебной практики по 237 ч 2 какой процент наказаний связан с реальным решением свободы или ограничение свободы по месту работы с удержанием из зп

Астрейко Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Санкция данной статьи предусматривает ограничение свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Ограничение свободы возможно как с направление в ИУОТ (так называемая химия), так и без направления (по месту жительства). Лишение свободы возможно с отсрочной исполнения наказания, с условным неприменением наказания. Обобщением судебной практики по Республике по данной статье я не занималась и такими данными не обладаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 18.02.2010 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 210084: Об оказании единовременной материальной помощи, Указ № 54 от 29 января 2014 г

Вопрос № 201074: Могут ли нас снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 163386: Законно ли решение исполкома?

Вопрос № 162739: если останусь работать будет маленькая пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы