Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел амнистия прописка суд декретный отпуск оформление лицензия зарплата выселение квартира наследство документы компенсация общежитие контракт иск гражданство беременность распределение строительство договор жилье льготы налоги продажа аренда налог оплата ребенок льготный кредит имущество пособие развод недвижимость молодая семья приватизация отпуск отработка увольнение брак долг молодой специалист права оформление документов работа право регистрация раздел имущества очередь сроки алименты армия кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70629 Опубликовано 11.02.2010 в 11:34

Могу ли я продать или разменять квартиру?

Я собственник приватизированной государственной 3-комнатной квартиры. Вместе со мной проживает и прописана семья сына, где есть двое малолетних детей. Могу ли я разменять или продать квартиру и на каких условиях?

познякович татьяна :: барановичи


Ключевые слова: размен квартиры, продажа

  Ответов: 1

Татьяна, ну не может быть такое: "собственник приватизированнй государственной квартиры". Если Вы собственник, то квартира никак не государственная. Приватизация - это выкуп у государства. Если Вы ее приватизировали, то Вы являетесь собственником, а поэтому можете свободно ее продавать, дарить или менять. Но в любом случае необходимо СОГЛАСИЕ ВСЕХ совершеннолетних, зарегистрированных в этой квартире и, более того, если зарегистрированы несовершеннолетние(-ий) - согласие органа опеки ипопечительства (отдела образования). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218067: Как разменять квартиру?

Вопрос № 207106: Возможно ли разменять квартиру ? И какие права имеет отец на эту квартиру?

Вопрос № 204132: размен квартиры

Вопрос № 201581: может ли мама отказать в размене квартиры

Вопрос № 178695: Какое право имеет отец на квартиру,если собственник мать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы