Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел компенсация строительство пособие оформление гражданство налоги договор амнистия прописка молодой специалист регистрация льготы продажа оплата беременность аренда недвижимость выселение отпуск льготный кредит лицензия декретный отпуск развод контракт кредит алименты право ребенок молодая семья работа налог ип армия долг наследство суд имущество права брак оформление документов очередь зарплата квартира отработка приватизация иск увольнение жилье документы общежитие раздел имущества распределение







  • В продаже - камера, цены ниже! Неликвидные остатки
    guardmaster.com.ua
  • Студия волос. Натуральные и синтетические волосы. Наращивание волос
    good-hair.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70623 Опубликовано 11.02.2010 в 10:44

может ли работодатель отказать в оплате за разрыв рабочего времени, обязан ли оплачивать профмастерство?

если я работаю с 8-00 до 10-00, а потом в тот же день с 18-0 до 24-00, обязан ли работодатель доплачивать за разрыв рабочего времени, и в каких случаях устанавливается доплата за профмастерство? Спасибо.

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: трудовые отношения

  Ответов: 1

Согласно пункту 7 части 2 статьи 19 ТК условия оплаты труда, устанавливаемые работнику (в том числе и так называемая доплата за профессиональное мастерство), являются обязательными условиями, которые должны содержаться в трудовом договоре. Системы и размеры оплаты труда являются существенными условиями труда (ч. 2 ст. 32 ТК), об изменении которых наниматель обязан предупредить работника письменно не позднее чем за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271099: Могут ли уволить инвалида 3 группы в связи с окончанием действия контракта

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Вопрос № 267352: имею ли я право

Вопрос № 265584: Должны ли мы уволить работника

Вопрос № 261859: Могу ли я себя оформить по договору подряда без оплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы