Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия развод кредит налоги прописка долг контракт выселение налог распределение увольнение жилье квартира льготный кредит гражданство раздел лицензия беременность оформление документов молодой специалист имущество компенсация очередь регистрация ребенок алименты отпуск документы право иск наследство декретный отпуск льготы приватизация общежитие сроки оплата отработка амнистия аренда пособие ип оформление молодая семья продажа права строительство суд раздел имущества зарплата работа брак договор недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70620 Опубликовано 11.02.2010 в 10:01

Правильно ли определение судьи

Будьте добры, Подскажите пожалуйста Правильно ли определение судьи? Знакомый, участвовавший в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на стороне ответчика, обратился в суд с заявлением о присоединении к кассационной жалобе ответчика. В заявлении содержалась просьба вынести другое, законное решение. Судья оставил заявление без движения, т.к. оно не оплачено госпошлиной и представлено без приложения копий. Кроме того, в определении об устранении имеющихся недостатков судья обязал Знакомого привести свои требования в полное соответствие с требованиями ответчика, который в кассационной жалобе просил суд отменить решение и отправить дело на новое рассмотрение. Ограничено ли присоединение к кассационной жа¬лобе каким-либо сроком?

Жартун Евгения :: г.Молодкчно


Ключевые слова: гражданский процесс

  Ответов: 1

Определение суда вполне логично и законно.Кассационная жалоба или кассационный протест подаются в суд, который вынес решение, в десятидневный срок со дня вынесения решения или вручения кассатору по его требованию этого решения с мотивировочной частью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.02.2010 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81240: Правильно ли определение судьи

Вопрос № 70746: Правильно ли поступил судья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы