Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира документы зарплата недвижимость отпуск оформление документов суд распределение беременность права приватизация отработка увольнение пособие контракт жилье общежитие регистрация компенсация амнистия молодая семья прописка кредит развод сроки наследство иск долг льготы налоги очередь оплата продажа гражданство строительство оформление алименты выселение работа раздел аренда право молодой специалист армия налог имущество лицензия брак ип ребенок льготный кредит договор декретный отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70592 Опубликовано 10.02.2010 в 22:06

Имеют ли права ЖЭУ брать плату зы вызов мастера?

Здравствуйте. Ситуация такова:в квартире начала течь батарея отопления. Был вызван сантехник из ЖЭУ для устранения данной неисправности. Сотрудник ЖЭУ пришел, посмотрел на батарею и заявил что до весны, пока не отключат отопление, ничего делать не будут. После чего сказал оплатить вызов сантехника в ЖЭУ. Впоросы: 1. Имеет ли право ЖЭУ взыскивать плату за вызов мастера, если ничего сделано не было?2. ЖЭУ ежемесячно взымает оплату за техобслуживание, какие услуги должны оказываться за счет данного сбора?

Власов Николай :: Мозырь


Ключевые слова: услуги, жэу

  Ответов: 1

у Вас квартира приватизированная? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 11:11

Да

Власов Николай :: Мозырь


  Ответов: 1

Не имеют права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.02.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271380: Как заставить жэк потравить блох в подвале многоквартирном доме.

Вопрос № 232350: Разногласия с ЖЭУ по поводу интерпритации правил

Вопрос № 222253: Как получить доступ в подвал?

Вопрос № 201714: Применима ли статья 21.16 КоАП за кормушку для птиц за окном?

Вопрос № 79629: Предписание ЖЭУ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы