Вопрос № 70591 Опубликовано 10.02.2010 в 21:57

Права и обязаности судебного пристава?

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с правами, обязаностями и должностной инструкцией судебного пристава, а также с перечнем имущества, которое пристав имеет право описывать и которое неимеет.

Толстокорова Галина :: г. Минск

Ключевые слова: опись имущества, должностная инструкция, судебный пристав

  Ответов: 1

есть инструкция по исполнительную производству, утвержденная постановлением Минюста.  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 12:43

А где можно найти и ознакомиться с этой инструкцией???

Толстокорова Галина :: г. Минск

  Ответов: 1

Поисчите на сайте pravo.by ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 декабря 2004 г. N 40ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2010 в 13:54