Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство квартира увольнение прописка льготный кредит работа ип очередь отпуск строительство беременность распределение суд ребенок декретный отпуск молодая семья право аренда общежитие документы лицензия алименты жилье контракт отработка раздел имущества зарплата оплата пособие приватизация молодой специалист компенсация раздел сроки налог кредит регистрация продажа гражданство долг оформление развод льготы имущество брак армия оформление документов выселение налоги амнистия договор недвижимость иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70571 Опубликовано 10.02.2010 в 19:14

Можно ли отправить документы по почте?

Нужно ли при постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий личное присутствие, либо можно послать необходимые документы и заявление заказным письмом? Спасибо.

Русак Олег :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет, учет нуждающихся

  Ответов: 1

Указом № 565 не установлено прямо, но не трудно догадаться, что необходимо личное присутствие,т.к. наряду с заявлением, необходимо предствление паспорта или иного личного документа, удостоверяющего личность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267634: Постановка авто на учет по истечении 10 дней со дня покупки.

Вопрос № 259443: Правомерно ли отказано в постановке на учет.

Вопрос № 244046: Как избежать постановки на учет несовершеннолетнего за появление в общественном месте в пьяном виде?

Вопрос № 235257: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 235256: Могут ли меня лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы