Вопрос № 70566 Опубликовано 10.02.2010 в 18:44

Где можно найти шаблон трудового договора (контракта)?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти шаблон трудового договора (контракта) между учредителем ЧУП и директором в одном лице?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: трудовой договор, контракт

  Ответов: 1

когда учредитель ЧУПа является и директором этого же ЧУПа, в соответствии с Трудовым кодексом РБ контракт не заключается  

Лабазинский Дмитрий :: 10.02.2010 в 19:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 19:10

В банке, при открытии счета у меня потребовали договор или контракт, что делать в этом случае?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Ссылайтесь на ст.252 ТК Республики Беларусь. А лучше всего подойдите к нач-ку отдела и объясните ситуацию. Не сомневаюсь, что счет Вам откроют. А какой, кстати, банк?  

Лабазинский Дмитрий :: 10.02.2010 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 19:42

БПС-банк

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Лучше всего идите к нач. отдела  

Лабазинский Дмитрий :: 10.02.2010 в 21:43