Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189140
 Всего ответов: 213672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата кредит сроки недвижимость документы декретный отпуск алименты льготы общежитие брак компенсация развод распределение квартира выселение ребенок очередь беременность лицензия амнистия налоги контракт отработка молодая семья аренда строительство налог армия оформление раздел имущества гражданство суд долг оформление документов увольнение жилье иск договор отпуск прописка право права молодой специалист работа раздел регистрация пособие наследство продажа ип оплата льготный кредит приватизация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70565 Опубликовано 10.02.2010 в 18:37

имеет ли право работодатель невыполнять данные условия

Добрый день Подскажите, положены ли мне дополнительные дни отпуска и оплата за вредность Работаю печатником офсетной печати Чем конкретно это регулируется кроме кодекса

дробов василий :: минск


Ключевые слова: вредность, отпуск

  Ответов: 1

Ваше рабочее место должно быть аттестовано для того, чтобы получать доп. дни к отпуску и оплату за вредность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2010 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 19:20

за вредность мне доплачивают а вот доп дни к отпуску сняли после принятия нового колективного догаворакак в данной ситуации поступить

дробов василий :: минск


  Ответов: 1

когда аттестуется рабочее место, устанавливается и степень доплаты и кол-во дней. Возможно сейчас доп. дни вам не предусмотрены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251648: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на менее вредное производство?

Вопрос № 246429: Может ли бывшая жена претендовать на подареную квартиру?

Вопрос № 227612: Имею ли я право на отпуск по беременности раньше?

Вопрос № 189759: Полагаются ли мне дополнительные дни к отпуску в связи со вредностью?

Вопрос № 188159: Полагаются ли мне дополнительные дни к отпуску в связи со вредностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
30 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
275056Троян, Влади...24.11.17 в 12:48
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы