Вопрос № 70565 Опубликовано 10.02.2010 в 18:37

имеет ли право работодатель невыполнять данные условия

Добрый день Подскажите, положены ли мне дополнительные дни отпуска и оплата за вредность Работаю печатником офсетной печати Чем конкретно это регулируется кроме кодекса

дробов василий :: минск

Ключевые слова: вредность, отпуск

  Ответов: 1

Ваше рабочее место должно быть аттестовано для того, чтобы получать доп. дни к отпуску и оплату за вредность.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2010 в 14:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 19:20

за вредность мне доплачивают а вот доп дни к отпуску сняли после принятия нового колективного догаворакак в данной ситуации поступить

дробов василий :: минск

  Ответов: 1

когда аттестуется рабочее место, устанавливается и степень доплаты и кол-во дней. Возможно сейчас доп. дни вам не предусмотрены  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 15:21