Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация пособие распределение сроки амнистия брак приватизация алименты декретный отпуск раздел имущества наследство работа молодая семья беременность жилье ребенок документы армия прописка оплата общежитие строительство иск продажа долг отработка выселение оформление зарплата увольнение налог гражданство льготы оформление документов аренда имущество отпуск налоги кредит регистрация раздел очередь недвижимость лицензия контракт развод права право льготный кредит молодой специалист суд ип квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70555 Опубликовано 10.02.2010 в 17:20

можно ли требовать нехватающие средства на ремонт автомобиля ?

Здравствуйте,26 января 2010 я поал в дтп,столкнулся на перекрестке с таксистом. Я - потерпевший. Насчитали мне страховые средства на ремонт,по определенным тарифам,но их не хватает,можно ли рассчитывать на возмещение нехватающих денежных средств,если все расходы велись официально и на это имеются документы. спасибо

Степанов Павел :: Минск


Ключевые слова: авто, возмещение, страховая

  Ответов: 1

можно. 1. документы на НДС и налог на услуги как правило в заказ нарядах оражается - в страховую - обязаны возместить. 2. иск в суд к виновнику дтп на недостающую сумму - вот тут уже могут присудить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.02.2010 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240208: Имеет ли право страховая отказать в выплате?

Вопрос № 224370: Страховая требует возместить ущерб при действующей страховке

Вопрос № 221593: В течении какого времени по закону страховая должна перечислить выплату по ОСАГО?

Вопрос № 215891: страховая выплатила деньги хотя не должна была

Вопрос № 210141: Страховая отказывается платить по КАСКО, поскольку вина третьих лиц не доказана

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы