Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие квартира кредит право оплата прописка раздел имущества льготный кредит налоги отпуск долг брак льготы пособие выселение налог приватизация молодой специалист документы амнистия декретный отпуск увольнение суд гражданство аренда жилье наследство оформление документов очередь строительство зарплата имущество договор сроки продажа иск молодая семья компенсация беременность раздел ип оформление права армия лицензия недвижимость алименты отработка регистрация развод работа распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70535 Опубликовано 10.02.2010 в 15:27

Можно ли использовать электронный билет в качестве документа, подтверждающего дату въезда в страну?

Приехал в Беларусь из США в 2009 году. Штампов в паспорт не ставили ни американцы, ни наши (летел через Минск-2). Может ли быть подтверждением даты прилета электронный билет (e-ticket), т.к. посадочные талоны не сохранились? Если да, в какой форме его предоставить в налоговую?

Олег :: Минск


Ключевые слова: электронный билет

  Ответов: 1

Лучше скажите, в чем суть дела?? Зачем предоставлять в налоговую такие сведения? Доказать таким образом, что вы являетесь/не являетесь налоговым резидентом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 16:15

Да, пришла бумага из налоговой, необходимо отчитаться о доходах за границей за 2007 г. Я уехал 20 июня 2007 и вернулся 7 августа 2009. Штамп о выезде есть, нужно подтверждение даты въезда.juchiaph

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Фактически ни в 2007, ни в 2008, ни в 2009 г. Вы не были налоговым резидентом, поэтому и уплачивать подоходный налог не обязаны. Ппробуйте предъявить E-ticket. Может и прокатит. Если что. пусть делают запрос в Госпогранкомитет о пересечении Вами границы... А вообще, я бы указал, что получил доход "0", т.к. не работал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2010 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы