Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак кредит документы зарплата оформление компенсация беременность алименты регистрация работа имущество налог сроки ребенок молодая семья квартира наследство раздел имущества иск увольнение право гражданство отработка контракт пособие недвижимость продажа развод льготный кредит амнистия распределение выселение оплата очередь строительство ип оформление документов суд отпуск договор жилье льготы приватизация лицензия права налоги декретный отпуск долг прописка общежитие аренда армия раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70528 Опубликовано 10.02.2010 в 15:10

Имею ли я право на компенсацию за неиспользованный отпуск?

Добрый день! У меня вопрос такого плана, имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск? Расскажу о своей работе. Я устроилась на работу 1 октября 2008 года, с 19 июля 2009г. по 11 августа 2009 г. я была в отпуске, на сегодняшний день я беременна, и собираюсь в декрет 18 мая 2010г. (30 недель.) Так вот, если я не буду брать отпуск, а пойду сразу в декрет, выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск, или мне перенесут его после использования декрета, замечу, что выходит из декрета на эту работу, я не собираюсь. Как мне проще поступить? Или лучше взять отпуск в конце апреля. В каком случаи декретные будут больше?

Прокопович Людмила Михайловна :: Минск


Ключевые слова: декрет, отпуск

  Ответов: 1

беременным отпуск не компенсируют. Поэтому либо Вы используете свой отпуск перед декретным, либо сразу после. Если Вы не собираетесь выходить, то при увольнении выплатят компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284629: Имею ли я право на одну смену выйдя из декрета?

Вопрос № 284066: Прерывание контракта с работающим пенсионером в декрете

Вопрос № 283974: В связи с переездом я утрачу выплаты?

Вопрос № 283641: можно ли забрать неиспользованный отпуск сразу после родов

Вопрос № 283533: Могу ли я после выхода из декретного отпуска, просить у работодателя 8-ми часовой рабочий день с выходными днями в субботу и воскресенье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
67 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284942Анна19.07.18 в 11:33
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284934Палкин Пётр19.07.18 в 10:16
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы