Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит приватизация льготы отпуск молодой специалист строительство раздел распределение контракт ребенок ип аренда общежитие зарплата армия выселение увольнение договор кредит сроки прописка жилье беременность наследство очередь брак декретный отпуск молодая семья продажа раздел имущества право регистрация амнистия гражданство квартира развод имущество лицензия компенсация долг налог документы недвижимость оформление документов пособие налоги отработка алименты иск суд работа оформление права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70519 Опубликовано 10.02.2010 в 14:24

Применение статьи 88"

Добрый день! Разъясните, пожалуйста порядок применения ст.88". Освобождение от уголовной ответственности в связи с добровольным возмещением причиненного ущерба (на каком этапе применяется - до или после возбуждения уголовного дела, каким путем и кто определяет размер ущерба, как возмещается ущерб - сразу или частями и т.п.).Если можно, дайте ссылку на документ, где это указано. Спасибо. Михаил.

Михаил :: Минск


Ключевые слова: добровольное возмещение ущерба

  Ответов: 1

Вас интересует ст.88 УК или ст.88-1 (со значком 1)? оставьте email - вышлю материал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.02.2010 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 12:33

Добрый день, спасибо за отзыв.Интересует статья УК 88 со значком 1.

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

оставляйте email :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.02.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы