Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ип строительство контракт суд отпуск недвижимость права регистрация продажа алименты очередь имущество договор декретный отпуск прописка льготный кредит армия льготы лицензия пособие работа оформление документов документы кредит долг приватизация оформление компенсация отработка беременность гражданство зарплата общежитие молодой специалист квартира раздел имущества раздел выселение распределение налоги молодая семья ребенок аренда оплата жилье увольнение амнистия развод налог сроки иск наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70495 Опубликовано 10.02.2010 в 12:16

расположение земельного участка в водоохранной зоне

Добрый день. В решении сельского исполкома о выделении земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома есть следующий пункт: Ввести ограничения в использовании земельного участка в связи с его расположением в водоохранной зоне ручья вне прибрежной полосы.О каких ограничениях идет речь и где об этом можно почитать?

Надежда :: Минск


Ключевые слова: ограничения, водоохранная зона

  Ответов: 1

Пересмотрите свое землеустроительное дело, там обязательно должен быть конкретный Перечень ограничений. Если не найдете, то обратитесь в землеустроительную службу или к регистратору, который Вам выдавал свидетельство (удостоверение) о госрегистрации земельного участка. Вам вручат этот перечень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.02.2010 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84941: могу ли я взять участок водоохранной зоны в долгосрочную аренду?

Вопрос № 281269: имеет ли право государственное должностное лицо быть учредителем НКО в форме учреждения

Вопрос № 275716: Какие ограничения на зем.участок можно наложить?

Вопрос № 266075: Какие существуют таможенные ограничения при покупке электроприбора на территории Украины

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284934Палкин Пётр19.07.18 в 10:16
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы