Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип пособие брак прописка оформление продажа суд налоги сроки раздел оформление документов работа налог документы амнистия лицензия раздел имущества льготный кредит компенсация право молодая семья льготы распределение общежитие строительство договор иск приватизация беременность ребенок аренда регистрация права долг контракт имущество гражданство отпуск развод увольнение армия зарплата очередь оплата выселение жилье наследство кредит квартира недвижимость молодой специалист отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70493 Опубликовано 10.02.2010 в 12:02

Как найти продавца?

Добрый день!Я забрала телефон из гарантийной мастерской с актом о невозможности ремонта. В гарантийном талоне в информации о продавце указан только контактный телефон. Этот номер около 3-х месяцев принадлежит другому человеку, не имеющему (с ее слов) отношения к продавцу. По второму номеру автоответчик говорит: "проверьте номер, который вы набираете". Я только знаю, что тогда они назывались "Top-gsm". Сейчас на сайте продавца такого нет. Больше никаких данных у меня нет. Скажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Есть ли шанс их найти?

Бобкова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: возврат товара

  Ответов: 4

Только если получится найти данные о том, кому ранее принаддлежали номера телефонов. Можно обратиться с заявлением в милицию, но это мало вероятно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 10.02.2010 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите заявление в милицию. Знакомый товарищ таким образом наказал-таки мошенников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.02.2010 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы покупали телефон с помощью сети Интернет (на onliner.by или др. торговые площадки), то можете написать письмо администрации сайта. "Мол, тогда-то был куплен товар у продавца. В гарантийном талоне, кроме телефона и названия организации (в вашем случае - Top-gsm), никакой информации нет. Товар оказался некачественным, а в сервесе отказываются ремонтировать. Прошу предоставьте более подробную информацию о продавце." Все это следует расписать более подробно. Это помогает (из личного опыта).Можно еще обратиться в ЕГР с запросом о данной организации, но не очень уверен, что она зарегистрирована под таким наименованием, хотя...... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 10.02.2010 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сбросьте мне по факсу №299-06-62 (завтра работаю с 11 до 18) гарантийный талон с номером продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 12.02.2010 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283492: Имеет ли право продавец не вернуть деньги за товар

Вопрос № 282627: Как вернуть товар не полной комплектации в интернет-магазин?

Вопрос № 279981: могу ли я расторгнуть договор об оказании услуг электросвязи, при это вернув телефон оператору и отключить тарифный план?

Вопрос № 279909: Имею ли я право на замену ( ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ) купленного монитора с битыми пикселями в течение 14 дней, если определенное их количество допускается производителем?

Вопрос № 279446: Какую сумму я в праве требовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы