Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира общежитие кредит раздел право недвижимость молодой специалист документы оплата оформление документов развод беременность налог амнистия увольнение аренда суд пособие строительство продажа алименты ип имущество приватизация налоги льготы молодая семья наследство зарплата прописка раздел имущества брак распределение отпуск жилье сроки долг работа оформление ребенок отработка договор контракт декретный отпуск армия права лицензия очередь льготный кредит компенсация регистрация иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70481 Опубликовано 10.02.2010 в 11:06

Сколько положено кредита и под какой процент?

Муж стоит на очереди в улучшении жил. условий с 90-го года, получив участок земли в минской обл., он хочет отказаться от очереди и построить дом. Сколько ему положено кредита и под какой процент? Какой площадью дом разрешат построить?

Мария :: Минск


Ключевые слова: земельное и аграрное право

  Ответов: 1

от таких НЕКОНКРЕТНЫЙ вопросов голова идет кругом. Пальцем в небо! Уточните вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 11:33

На очереди он стоит в Минске, отказавшись от квартиры он хочет построить дом в Минской обл...

Мария :: Минск


  Ответов: 1

чтобы построить дом в Минской области, не нужно отказываться от очереди в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 16:20

Он хочет взять льготный кредит под 5 процентов, но говорят что кредит могут дать под 3 процента, т.к. будет строить дом не в Минске. Так ли это? А с очереди снимут как только возмет льготный кредит. Хотелось бы знать на сколько квадратных метров положен кредит?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

чтобы получить льготный кредит под 3% годовых нужно и постоянно проживать и постоянно работать в сельской местности. Для сельчан кредитуются 30 метров на 1 человека (при строительстве для одного человека однокомнатной квартиры в блокированном жилом доме - 44 кв. метра). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.02.2010 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184956: должна ли я сокращать поголовье скота

Вопрос № 174435: как можно переоформить документы на меня?

Вопрос № 66672: Можно ли получить льготный кредит на строительство жилого дома на участке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы