Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок молодая семья договор гражданство молодой специалист брак налог аренда приватизация очередь оформление суд имущество отпуск квартира право недвижимость лицензия работа контракт раздел имущества регистрация права налоги сроки раздел оплата выселение ип зарплата продажа наследство беременность прописка кредит амнистия увольнение льготный кредит общежитие долг оформление документов строительство льготы пособие компенсация декретный отпуск документы армия иск развод алименты распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70480 Опубликовано 10.02.2010 в 11:03

стать на очередь?

в приватизированной 2-х комнатной квартире минска общ.пл.38,6(жилой 23,02)прописаны я и моя дочь 15лет.можем ли мы стать на очередь на улучшение жил.условий в исполкоме? я работаю более 20 лет на одном гос.предприятии.могу ли я стать на очередь в своей организации?

novaya elena :: minsk


Ключевые слова: улучшение жил.условий

  Ответов: 2

В данной ситуации обеспеченность жильем более 15 на человека, поэтому нуждающимися не являетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2010 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

к сожалению, нет оснований, чтобы стать на очередь. Как вариант, пропишите к себе одного из своих родителей, тогда станет менее 15 метров на человека и вы сможете стать на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169192: Являюсь ли я нуждающейся в улучшении жил.условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы