Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт декретный отпуск гражданство приватизация отработка продажа строительство беременность жилье документы молодая семья налог отпуск квартира армия ребенок выселение налоги раздел имущества ип развод аренда суд работа иск общежитие долг льготы имущество договор прописка брак лицензия недвижимость право пособие права очередь раздел распределение льготный кредит молодой специалист кредит амнистия оформление документов алименты компенсация наследство увольнение оплата оформление регистрация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70477 Опубликовано 10.02.2010 в 10:33

Могут ли мужа снять с очереди на квартиру в ОАО "МАПИД", если мы купим земельный участок

Мой муж стоит в очереди на жилье в ОАО "МАПИД", я стою в очереди на жилье в исполкоме. Вообщем мы нуждаемся в жилье как молодая семья.Сейчас мы хотим купить земельный участок с постройками вне Минска. Могут ли из-за этого снять мужа с очереди на квартиру в ОАО "МАПИД"?

Жуковская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье, земельный участок

  Ответов: 2

Ни Вас, ни мужа не снимут с учета. Принимаются во внимание жилиые помещение, находящиеся в МИнске. Но если Вы зарегистрируетесь в приобретенном доме, то утратите право стоять на учете нуждающихся в исполкоме. Муж же все равно останется нуждающимся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нуждаемость опеределяется по месту постоянной регистрации. Поэтому вас не снимут с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275716: Какие ограничения на зем.участок можно наложить?

Вопрос № 274996: Как правильно оформить земельный участок с просроченными для этих процедур сроками?

Вопрос № 274693: вероятность изъятия земельного участка

Вопрос № 274094: Может ли договор аренды земли считаться возобновленным на неопределенный срок&

Вопрос № 274082: Могут ли привлечь к ответственности, если арендная плата вносилась?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы