Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация декретный отпуск иск брак раздел имущества выселение молодой специалист ребенок отработка амнистия очередь алименты оформление документов лицензия увольнение армия льготный кредит оплата оформление договор распределение отпуск продажа документы суд контракт наследство развод компенсация гражданство беременность прописка льготы строительство сроки долг пособие ип кредит имущество молодая семья аренда недвижимость общежитие квартира право работа зарплата права раздел налоги регистрация налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70459 Опубликовано 10.02.2010 в 01:19

график отпусков.отгуляв 14 дней весной можно ли взять остальную часть летом?

На предприятии есть график отпусков.Могу ли я отгуляв по нему 14 дней весной(кстати можно ли меньше)взять остальную часть летом(для оздоровления на юге ребёнка 6-ти лет,в другое время,как вы понимаете это невозможно)?

наседкин андрей :: белоозёрск


Ключевые слова: часть отпуска, график отпусков

  Ответов: 1

можете. Отпуск можно делить на две части. Одна из них должна быть не менее 14 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 21:57

Получается,что первая часть(которая по графику)может быть менее 14-ти дней допустим 12?И ещё о второй части отпуска-мне её могут или должны предоставить в удобное для меня время т.е. летом?

наседкин андрей :: белоозёрск


  Ответов: 1

вторая часть - не менее 14 дней и не в удобное для вас время, а по графику или по по договоренности с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252064: Обязана ли я взять часть отпуска не менее 14 кал дней за истекший период

Вопрос № 90549: Имеет ли право работник запланировать отпуск

Вопрос № 247686: правомочны ли действия администрации

Вопрос № 233098: Имеет ли право работодатель отказать в переносе отпуска ?

Вопрос № 210166: кто подписывает график отпусков на фирме из трех человек

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы