Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие отпуск развод отработка гражданство договор продажа выселение имущество декретный отпуск квартира лицензия приватизация оформление документов ребенок молодой специалист долг зарплата аренда раздел суд льготы контракт пособие недвижимость увольнение алименты налог налоги наследство брак строительство регистрация права амнистия оплата ип распределение беременность иск армия оформление жилье молодая семья кредит сроки право компенсация работа документы очередь раздел имущества льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70454 Опубликовано 10.02.2010 в 00:08

Имеет ли право ЧТУП осуществлять услуги населению

Добрый день.Подскажите пожалуйста, имеет ли право ЧТУП, основным видом деятельности которой является розничная торговля продуктами питания, взять на работу программиста и оказывать услуги по обслуживанию ПК, вид деятельности 72500, 72100. Как будут обстоять дела с налогами? В частности если оказывать услуги как юридическим там и физичиским лицам?

Герасимов Андрей :: Орша


Ключевые слова: услуги населению

  Ответов: 1

Оказывайте услуги наздоровье, платите налоги по общей схеме, если не на УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.02.2010 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 09:50

А при работе с физическими лицами нужен ли кассовый аппарат? Не могли бы вы более точно рассказать что и как?

Герасимов Андрей :: Орша


  Ответов: 1

Если будете оказывать услуги вне места своего нахождения, то не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.02.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264994: Должен ли директор организации выплатить деньги за неоказанную им услугу физ.лицу?

Вопрос № 189862: Риэлторские услуги

Вопрос № 176995: первые шаги в самостоятельной деятельности и несколько вопросов по теме.

Вопрос № 175050: Под какой вид деятельности попадает моё описание?

Вопрос № 49757: Могу ли получить компенсацию за моральный ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы