Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195586
 Всего ответов: 220963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка жилье оформление работа иск амнистия права льготы приватизация недвижимость отпуск развод выселение молодой специалист лицензия распределение налоги пособие компенсация сроки имущество квартира оформление документов раздел зарплата долг наследство налог ребенок льготный кредит регистрация документы продажа молодая семья оплата прописка аренда суд алименты строительство кредит очередь брак армия право декретный отпуск контракт гражданство договор раздел имущества беременность ип общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70438 Опубликовано 09.02.2010 в 22:20

Нужно ли будет что нибудь платить на таможне?

Здравствуйте! Я хочу привезти из Украины в Беларусь кафемашину для личного пользования 400 евро, размером 65*50*45. Нужно ли будет что нибудь платить на таможне?

Погудо Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: пошлина, перевоз, граница

  Ответов: 1

нет, если только одну кофемашину... (см. п. 12. Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.02.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Вопрос № 215080: Как правильно перевезти литые диски в Беларусь?

Вопрос № 167203: Можно ли из Германии в Беларусь привезти мебель б/у на личном транспорте для личного использования?

Вопрос № 80963: Разрешение на транспартировку строительных материалов-спецтехникой.

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1196 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
79 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
10. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282562Ракусевич, В...23.05.18 в 10:29
266974Степанова В...23.05.18 в 10:18
282513Стебенева Ви...23.05.18 в 08:45
282510Татьяна23.05.18 в 08:44
282528Кунцевич Гал...23.05.18 в 08:42
282549Анна23.05.18 в 08:17
274051Парамонов Ва...23.05.18 в 04:55
274046Андрей23.05.18 в 04:41
274021Инна23.05.18 в 04:39
44254Ольга23.05.18 в 04:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы