Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189977
 Всего ответов: 214684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд недвижимость право приватизация отпуск права молодая семья квартира оформление документов брак ип договор ребенок армия молодой специалист зарплата компенсация налоги развод документы льготный кредит контракт раздел аренда работа гражданство сроки имущество пособие оплата иск распределение прописка выселение налог алименты продажа очередь декретный отпуск регистрация амнистия увольнение кредит наследство отработка льготы жилье раздел имущества оформление лицензия беременность строительство общежитие







  • Оформление заказа онлайн. Оформление воздушными шарами
    tandem-event.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70414 Опубликовано 09.02.2010 в 19:00

Как восстановить утерянные документы на квартиру

Добрый деньскажите пожалуйста, что делать, если все документы на квартиру, гараж (договор купли продажи, тех паспорт...) утерянны? с чего начать восстановление, куда обращаться?спасибо

Яковицкая Алина :: Минск


Ключевые слова: документы, недвижимость, восстановление

  Ответов: 2

Завтра позвоните по короткому номеру с домашнего телефона 132 (бесплатно) в Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру (бывшее БРТИ) и спросите сколько стоит изготовление техпаспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.02.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А дубликаты договоров купли-продажи Вашей недвижимости можете получить в той нотариальной конторе, где Вам эти договора удостоверяли. Только для ускорения процесса желательно нотариусу сообщить дату удостоверения договоров и номер по реестру. Или что-нибудь одно. Эти сведения Вы можете узнать в агентстве по недвижимости, когда будете получать новые техпаспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 09.02.2010 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2017 в 11:14

У меня утеряны документы на квартиру как мне правильно поступить в данной ситуации

Касперович тамара :: Столбцы


  Ответов: 1

Чем предыдущий ответ не устроил? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2017 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275133: Восстановление в университете

Вопрос № 273309: Как восстановить трудовую книжку?

Вопрос № 272929: Где, в каком порядке я могу восстановить водительское удостоверение.

Вопрос № 270342: Восстановление наследства

Вопрос № 269125: Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
328 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
85 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276043Яромко Андрей15.12.17 в 09:28
276023Александр Пи...15.12.17 в 09:09
275909Ляшкевич Ана...15.12.17 в 09:01
275827Мурашко Свет...15.12.17 в 08:55
275900Боб Ольга15.12.17 в 08:52
276044Кожевникова ...15.12.17 в 08:45
276048Федорова Све...15.12.17 в 08:44
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы