Вопрос № 70402 Опубликовано 09.02.2010 в 18:11

Каким образом происходят удержания с зарплаты?

Здравствуйте! У меня с зарплаты высчитывают штраф по 20% ежемесячно. Скажите их должны удерживать с того, что начислено, или после вычета подоходного налога и т.п.??? Имеют ли право удерживать с командировочных расходов (компенсация за проезд и проживание)??? Какими документами это регламентируется???

Сергеев Саша :: Минск

Ключевые слова: удержание

  Ответов: 2

После вычета подоходного налога. С командировочных не удерживается  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 19:43

налоговый кодекс  

Лабазинский Дмитрий :: 13.02.2010 в 06:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 17:31

Спасибо! А на какой документ можно сослаться???

Сергеев Саша :: Минск

  Ответов: 1

налоговый кодекс  

Лабазинский Дмитрий :: 13.02.2010 в 06:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 22:53

Что-то полистал налоговый кодекс и ничего не нашёл. Может кто подскажет что-нибудь по-конкретней???

Сергеев Саша :: Минск

  Ответов: 1

налоговый кодекс  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2010 в 01:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 09:22

Какая статья??????

Сергеев Саша :: Минск

  Ответов: 1

смотрите НК  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 07:19