Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка право приватизация отпуск долг оформление декретный отпуск амнистия гражданство иск налог договор пособие выселение права налоги раздел оплата аренда лицензия отработка строительство ребенок беременность молодой специалист льготный кредит регистрация брак армия имущество кредит суд жилье ип компенсация молодая семья распределение контракт льготы сроки очередь алименты работа документы квартира общежитие оформление документов наследство раздел имущества недвижимость зарплата увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70397 Опубликовано 09.02.2010 в 17:35

Срочно нужен АДВОКАТ!!! Смелый, уверенный, профессиональный, способный получить заявленный результат. Сложное гражданское дело.

Срочно нужен АДВОКАТ!!!Смелый, уверенный, профессиональный, способный получить заявленный результат.Сложное гражданское дело.Тел.: (8-033) 327-46-49

Анна :: Минск


Ключевые слова: гражданское дело

  Ответов: 2

Вы бы поконкретнее, Смелый, уверенный, профессиональный или способный получить заявленный результат? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 09.02.2010 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И желательно бесплатно??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 09.02.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263869: Имею ли я право на общественного защитника в процессе?

Вопрос № 256103: Имеет ли смысл подавать на пересуд по гражданскому делу?

Вопрос № 242664: можно ли возбудить уголовное дело в гражданском процессе

Вопрос № 242105: копирование документов гражданского дела

Вопрос № 238540: аудиофиксация гражданского дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы