Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип декретный отпуск отработка раздел льготный кредит льготы квартира ребенок лицензия отпуск право армия оформление амнистия зарплата работа строительство налоги развод сроки суд очередь алименты иск регистрация увольнение молодая семья молодой специалист общежитие беременность документы приватизация налог гражданство раздел имущества жилье пособие права продажа распределение оформление документов недвижимость выселение наследство аренда договор брак контракт прописка долг имущество кредит оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70393 Опубликовано 09.02.2010 в 17:28

Раздел имущества после развода.

Добрый день.Родители в разводе,сейчас в судебном порядке была разделена трехкомнатная квартира ,где 54% жилой плщади(две комнаты )пренадлежат отцу,а 46% жилой площади (одна комната) матери,кухня,санузел,коридоры и балкон в совместное пользование.Судебное решение вудет выдано на руки только 18.02.10 а хотелось бы чтобы балкон тоже был признан в мамину собственность, так как вход на него происходит из комнаты мамы (чтобы в дальнейшем ограничить доступ отца в комнату,т.к он грозится не дать спокойно жить маме,обосновывая тем что будет постоянно ходить по ее комнате на балкон, и днем и ночью ).Можно ли на данном этапе что-то сделать? Спасибо.

Катерина :: Минск


Ключевые слова: развод, имущество

  Ответов: 2

Если решение вынесено, то Вы его можете забрать хоть сразу, хоть на следующий день, ведь Вы должны проверить правильность его составления (правильные фамилии, имена, адреса квартиры и т.д.). Вот и проверите,указан ли там, как предмет раздела балкон. Если что-то не так, то Вы вправе либо обратиться с заявлением об устранении ошибки в решении суда в течение срока на обжалование ( 10 дней с момента вынесения решения суда, либо получения мотивировочной части решения суда), либо подать кассационную жалобу с этим же требованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.02.2010 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

18.02.10 ещё не наступило, так когда выдано решение? Просите о выдаче мотивировочнои части и подаваите кассационную жалобу насчёт балкона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.02.2010 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259034: Как ЧПУП вернуть своё имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы