Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество прописка раздел имущества суд жилье брак ребенок контракт работа оформление документов ип очередь льготный кредит отпуск налоги увольнение зарплата право документы гражданство общежитие права развод раздел приватизация молодая семья беременность сроки налог армия аренда молодой специалист иск квартира договор распределение лицензия декретный отпуск пособие недвижимость алименты отработка компенсация строительство льготы регистрация наследство амнистия продажа оформление оплата выселение долг







  • Геморрой цена. Лечебный пластырь. Быстрый результат
    kdc.clinic




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70364 Опубликовано 09.02.2010 в 14:55

Как взыскать штраф, если у человека нет денег в наличии?

Суд присудил штраф в размере 3 млн.руб. Каким образом будут взысканы эти деньги, если на данный момент выплатить их сразу целиком нет возможности?

Ирина :: Могилев


Ключевые слова: взыскание, штраф, суд

  Ответов: 1

Будет обращено взыскание на имущество. Просите суд о рассрочке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.02.2010 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 09:31

А могут ли за неуплату штрафа полностью присудить срок или же дадут возможность выплачивать сумму постепенно с выплатой из зарплаты?

Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

Срок чего? Лишения свободы? Нет. Если человек работает, то пошлют исполнительныи лист на предприятие и будут постепенно взыскивать из зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.02.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 263127: Имеет ли право отдел принудительного исполнения без решения суда изъять автотранспортное средство со двора жилого дома?

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259534: Возможно ли взыскать судом долг в бел. рублях, а не в иностранной валюте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы