Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата продажа оформление документов лицензия общежитие договор очередь приватизация гражданство увольнение строительство алименты льготный кредит амнистия недвижимость документы аренда молодой специалист жилье распределение армия иск отпуск пособие беременность долг развод выселение кредит квартира раздел имущества раздел наследство оформление контракт налог ип регистрация декретный отпуск имущество налоги молодая семья суд льготы прописка право ребенок брак компенсация отработка сроки зарплата работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70323 Опубликовано 09.02.2010 в 12:15

Почему не принимают в гарантийный ремонт чайник?

04.08.2008 г. в магазине "Панорама" по ул. Победы в г. Гомеле был приобретен металлический электрочайник Saturn. При продаже продавец сказал, чтобы мы сохраняли упаковочную коробку потому, что на ней указан гарантийный срок. Сейчас чайник стал течь в месте пластиковой вставки для контроля уровня воды. В ремонтной мастерской нам отказали в ремонте по гарантии, хотя чек и упаковка были предъявлены. Я не помню, чтобы при продаже нам вручили паспорт или гарантий ный талон. Документы на все купленные вещи храню, а паспрт на чайник не нашла. Упаковка с чеком сохранены.Что делать в таком случае? 09.02.2010

Мартыненко И. В. :: Гомель


Ключевые слова: гарантия

  Ответов: 2

пишите жалобу в книгу замечаний и предложений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.02.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Удивительно, что Вам не выдали гарантийный талон. Сами пользуемся таким чайником и талон нам выдали. Обратитесь об этом безобразии к непосредственно к импортёру ООО "Туссонплюс" Республика Беларусь220033, г. Минск, Партизанский пр-т 19А, пом.5Тел.: +375-17 266-92-86, либо г. Гомель, 246028, ул. Головацкого,19-309, тел.: 8-0232 604-792 e-mail: tusson@mail.gomel.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 11.02.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261525: Что делать, если по гарантийному талону нет в сервисном центре запчастей?

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260245: Требуется ли обязательное наличие тех паспорта изделия для обмена его по гарантии

Вопрос № 260146: Могу ли я вернуть поломавшийся серебряный нож в магазин и получить назад деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы