Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191168
 Всего ответов: 216105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип сроки договор права молодая семья выселение оформление документов отработка контракт развод квартира налоги прописка оплата общежитие брак компенсация налог раздел имущества отпуск декретный отпуск долг лицензия жилье суд гражданство льготы распределение регистрация амнистия раздел молодой специалист зарплата армия кредит беременность документы недвижимость право ребенок пособие работа оформление льготный кредит аренда приватизация продажа иск имущество очередь строительство увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70289 Опубликовано 09.02.2010 в 09:40

Могу ли я получить гражданство РФ без регистрации брака

Я гражданка РБ мой молодой человек гражданин РФ,собрала все документы подала на РФ гражданство мне отказали,сказали пока я не зарегистрирую брак со своим молодым человеком,я не могу получить граждаство РФ

Толочко Екатерина :: Ставропольский край,Новоселицкий район,с.Новоселицкое,ул.Ленина 173/1


Ключевые слова: гражданство

  Ответов: 1

Значит, не можете. Вообще-то вопрос в компетенции российского законодательства, см. Регламент консультации, п.2.2. А еще - существует масса способов приобрести российское гражданство. Например, послужить в российской армии по контракту в Чеченской республике (девушек тоже принимают. Иногда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275026: Обязательно ли работать для получения гражданства?

Вопрос № 273138: ужно ли мне менять паспорт серии РР что бы мой муж смог получить гражданство Беларусь

Вопрос № 273035: Получение гражданства

Вопрос № 271670: Можно ли сняться с регистрационного учета РФ находясь в Рб?

Вопрос № 271547: Нужно ли сниматься с регистрационного учета в РФ и присутствовать лично?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы