Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201500
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск налоги очередь пособие общежитие недвижимость оформление распределение долг права раздел гражданство отпуск имущество беременность ребенок брак ип наследство сроки договор льготный кредит развод оформление документов амнистия зарплата отработка кредит алименты раздел имущества квартира жилье иск работа армия налог оплата молодой специалист лицензия прописка льготы приватизация аренда увольнение молодая семья документы контракт право регистрация компенсация выселение суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70255 Опубликовано 08.02.2010 в 20:48

Имею ли я право стать на очередь без проживания в Минске 5 лет?

Здравствуйте.Помогите разобраться.Я закончил БНТУ в 2007 году и уехал по распределению в Витебскую область.Был прописан к учебному корпусу. Отработал 2 года и вернулся в 2009 году в Минск. Зарегистрирован у мамы в 2-х комнатной квартире в Минске (она не собственник).Это жилье планируют под снос. Сейчас есть возможность построить жилье в организации, где я работаю, однако, необходимо стать на очередь в облисполкоме. Есть ли какой-либо вариант стать на очередь в г Минске без 5 лет проживания? Любой вариант. Заранее спасибо.

Дубиковский Илья :: г Минск


Ключевые слова: очередь, минск, 5 лет

  Ответов: 1

есть. Жениться на девушке, которая проивает в Минске более 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2010 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2010 в 21:04

Да. А если моя девушка из другого города переведется в Минск, пожениться, тогда надо ждать 5 лет?

Дубиковский илья :: г Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247403: Могут ли сократить с работы если ребенку нет 5 лет

Вопрос № 245182: имеет ли работодатель уволить при достижении ребенку 3,5 года

Вопрос № 238675: Увольнение если ребенку нет 5 лет

Вопрос № 200217: Призовут ли меня в армию

Вопрос № 152687: постановка на учет нуждающихся

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы