Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие алименты работа отработка компенсация льготный кредит гражданство строительство амнистия право ребенок оформление документов беременность молодой специалист зарплата молодая семья пособие ип распределение отпуск развод жилье выселение документы приватизация налоги контракт продажа армия увольнение аренда договор имущество кредит льготы сроки наследство права недвижимость долг оплата декретный отпуск суд раздел регистрация квартира лицензия налог очередь прописка брак оформление раздел имущества







  • www.atc-service.ru автосервис vw, ремонт фольксваген туарег, ауди
    atc-service.ru
  • Где дешевле Перила? Я нашел здесь
    krit.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70227 Опубликовано 08.02.2010 в 17:20

Как оформить трудовую книжку военнослужащему, уволенному в запас, с сохранением стажа по основной специальности???

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я закончил военный факультет мединститута, работал в воинской части врачом, затем уволился в запас, теперь работаю врачом в гражданской медицине, в армии у меня трудовой книжки не было, должны ли они были при увольнении её оформить, или это уже на новой работе заводят новую книжку??? А как тогда быть с медицинским стажем??? В каких руководящих документах можно про это узнать???

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

При увольнении из ВС Вам долны были дать справку о периоде службы. Нанимаетль по новому месту работы заводит трудовую книжку и вносит всю предыдущую трудовую деятельность на основани справки, ну и само собой, время обучения, а потом вносит запись о приеме на работу в свою организацию. См. п.12 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников, утв. Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 09.03.1998 N 30(ред. от 13.01.2009) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2010 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2010 в 18:31

Спасибо!!! А можно ли эту справку теперь получить в военкомате, т.к. личное дело на меня уже там???

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

ПО логике вещей - из военкомата, раз личное дело там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2010 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267443: незаконное увольнение

Вопрос № 266411: Написала заявление "прошу уволить в связи с истечением контракта...", но работадатель отказывается меня увольнять и не отдаёт трудовую книжку

Вопрос № 264495: Как сделать запись в трудовую книжку

Вопрос № 263158: Трудоустройство на двух работах по двум трудовым книгам

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы