Вопрос № 70191 Опубликовано 08.02.2010 в 14:10

оформление пенсии на детей

Гражданин РБ, работавший в течении 2-х лет на гос. работе (официально) в Российской Федерации, погиб на производстве. Учитывается-ли данный стаж при оформлении пенсии на его несовершеннолетних детей.

Курилович Татьяна :: Лунинец

Ключевые слова: наследство, оформление документов, пенсия

  Ответов: 1

если есть официальное подтверждение того, что он работал, то учитывается  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.02.2010 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2010 в 09:43

на какие нормативные документы я могу ссылаться. в пенсионном фонде мне отказывают.

Курилович Татьяна :: Лунинец

  Ответов: 1

на закон о пенсионном обеспечении  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2010 в 20:49