Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление права недвижимость аренда документы лицензия кредит имущество гражданство квартира льготы отработка беременность распределение договор ребенок налог амнистия очередь жилье раздел отпуск иск приватизация общежитие декретный отпуск право выселение молодой специалист долг работа раздел имущества брак продажа льготный кредит зарплата регистрация армия суд строительство сроки молодая семья наследство алименты увольнение ип пособие прописка налоги контракт развод оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70179 Опубликовано 08.02.2010 в 13:08

Имеем ли мы право на получение субсидии для приобретения автомобиля если она есть?

Мы с женой живем у моей мамы у нас есть ребенок ему 3 месяца.Имеем ли мы право на получение субсидии для приобретения автомобиля если она есть?

Жуковский сергей :: Богучар


Ключевые слова: субсидии

  Ответов: 2

Что за субсидия на приобретение автомобиля ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2010 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

такой субсидии нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2010 в 12:14

Мы с женой и ребенком живем у моей мамы прописаны все там имеем ли мы право на получение субсидии для приобретения квартиры или частного дома если имеем то какая сумма субсидии?заранее спасибо

Жуковский Сергей :: Богучар


  Ответов: 1

субсидия выдается только очередникам, в порядке очередности и только малообпеспеченным гражданам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268549: Можно ли обменять квартиру купленную с поддержкой государства (субсидий)?

Вопрос № 255620: строительство

Вопрос № 178185: Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Вопрос № 177731: Субсидии

Вопрос № 156408: Возможно ли получить льготный кредит, если не стоишь на очереди по улучшению жилищных условий, но строишься в агрогородке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы