Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   29 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье имущество налоги молодой специалист лицензия распределение увольнение долг гражданство суд прописка компенсация оформление документов молодая семья квартира брак пособие права развод отпуск регистрация кредит раздел оплата приватизация продажа амнистия документы контракт право сроки ип армия льготный кредит зарплата очередь наследство беременность раздел имущества договор декретный отпуск алименты ребенок отработка недвижимость строительство оформление работа выселение налог общежитие льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70168 Опубликовано 08.02.2010 в 11:41

МОГУТ ли и на каком основании снять меня с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий? как влияет прописка-выписка на срок 22 дня в данном случае,

Добрый день! СРОЧНО нужен четкий мотивированный ответ с указанием нормативного акта. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБОс 2003 г я состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы.30 декабря 2009 года моя дочь с 2-мя детьми выписалась к мужу в другой город, через 22 дня (21 января 2010г) они втроем прописались назад. Зять прописан в другом городе. Там он стоит на учете в исполкоме с 1999 года.Также он стоит на очереди по месту работы в Солигорске с февраля 2009г, дочь - в Солигорском исполкоме по месту жительства с 2006г.В связи с тем, что я скоро выйду на пенсию, я хотела переоформить свою очередь на зятя (он работает на одном предприятии со мной), для этого я принесла справки о составе семьи с места жительства (Из РКЦ) и из БТИ о наличии в собственности жилых помещений. На работе мне сказали, что вообще снимут меня с учета.ПОЧЕМУ?МОГУТ ли и на каком основании снять меня с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий? как влияет прописка-выписка на срок 22 дня в данном случае, поставят ли меня заново на учет?

Зольникова Людмила :: Солигорск


Ключевые слова: снятие нуждающихся в улучшении жилищных условий? как влияет прописка-выписка на срок 22 дня в данном случае

  Ответов: 1

прописка-выписка для учета нуждающихся по месту работы вообще никакого значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.02.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 08:50

На какой нормативный документ я могу ссылаться в случае возникновения спора - см. вопрос №70168, меня хотят снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы... и могу ли я переоформить свою очередь на зятя - работника того же предприятия, тк мне скоро уходить на пенсию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее. С уважением, Людмила Зольникова

Зодьникова Людмила :: Солигорск


  Ответов: 1

на указ президента №565. на зятя переоформить очередь не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.02.2010 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы